bus Mostar Split - GLOBTOUR - Međugorje

 
relacija:
Mostar - Split
prijevoz:
autobus   interni br.: 1100
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Mostar 
+1
 
06:45
Čitluk 
+1
07:15 
07:15
Međugorje 
+1
07:30 
07:30
Ljubuški 
+1
07:45 
07:45
Vitina 
+1
08:00 
08:00
Orahovlje 
+1
08:15 
08:15
Orah 
+1
08:20 
08:20
Vrgorac 
+1
08:30 
08:30
Makarska 
+1
09:30 
09:30
Omiš 
+1
10:30 
10:30
Dugi Rat 
+1
10:40 
10:40
Split 
+1
11:00