bus Mostar Split - GLOBTOUR - Međugorje

 
relacija:
Mostar - Split
prijevoz:
autobus   interni br.: 1104
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Mostar 
+1
 
11:10
Čitluk 
+1
11:35 
11:35
Međugorje 
+1
11:45 
11:45
Čapljina 
+1
12:00 
12:00
Doljani 
+1
12:20 
12:20
Metković 
+1
12:35 
12:35
Ploče 
+1
12:55 
12:55
Makarska 
+1
14:00 
14:00
Omiš 
+1
14:30 
14:30
Dugi Rat 
+1
14:40 
14:40
Split 
+1
15:15