bus Split Mostar - GLOBTOUR - Međugorje

 
relacija:
Split - Mostar
prijevoz:
autobus   interni br.: 1099
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Split 
+1
 
17:30
Dugi Rat 
+1
17:50 
17:50
Omiš 
+1
18:00 
18:00
Makarska 
+1
19:00 
19:00
Vrgorac 
+1
20:00 
20:00
Orah 
+1
20:15 
20:15
Orahovlje 
+1
20:20 
20:20
Vitina 
+1
20:30 
20:30
Ljubuški 
+1
20:45 
20:45
Međugorje 
+1
20:55 
20:55
Čitluk 
+1
21:10 
21:10
Mostar 
+1
21:40