bus Split Mostar - GLOBTOUR - Međugorje

 
relacija:
Split - Mostar
prijevoz:
autobus   interni br.: 1103
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Split 
+1
 
10:55
Dugi Rat 
+1
11:20 
11:20
Omiš 
+1
11:25 
11:25
Makarska 
+1
12:05 
12:05
Ploče 
+1
13:05 
13:05
Metković 
+1
13:30 
13:30
Doljani 
+1
13:45 
13:45
Čapljina 
+1
14:00 
14:00
Međugorje 
+1
14:25 
14:25
Čitluk 
+1
14:30 
14:30
Mostar 
+1
15:00